Hostinger AI Assistant - en to ar translation catalogue (101 entries)

en: Action Failed. Try again or contact support. Apologies.
ar: عفوا! لقد فشلت المحاولة. حاول مرة أخرى أو اتصل بالدعم.

en: Add an image inside my content
ar: أضف صورة داخل محتواي

en: AI Assistant
ar: مساعد AI

en: AI Content Creator
ar: منشئ المحتوى بالـAI

en: AI may produce inaccurate information
ar: قد ينتج AI معلومات غير دقيقة

en: AI-generated image
ar: صورة تم إنشاؤها بالـAI

en: An unexpected error occurred. Please try again or contact support.
ar: لقد حدث خطأ غير متوقع. يرجى المحاولة مرة أخرى أو الاتصال بالدعم.

en: Are you sure you want to replace your existing content with a new one ?
ar: هل أنت متأكّد من رغبتك في استبدال المحتوى الحالي بمحتوًى جديد؟

en: Ask AI
ar: اسأل الـAI

note: translators: %s: PHP version
en: Attention:
ar: انتباه:

en: Balances depth and readability, engaging audiences and driving leads.
ar: تحقيق التوازن بين الأسلوب وسهولة القراءة، وإشراك الجمهور وجذب العملاء المحتملين.

en: Beta
ar: الإصدار التجريبي

en: Brewing content with magic
ar: اعداد المحتوى بلمسة سحرية

en: Cancel
ar: إلغاء

en: characters
ar: حروف

en: Choose the length of generated content
ar: اختر طول المحتوى الذي تم إنشاؤه

en: Choose the type of content that will be generated
ar: اختر نوع المحتوى الذي سيتم إنشاؤه

en: Choose your desired emotional impact on readers
ar: اختر التأثير العاطفي المطلوب على القراء

en: Clear chat
ar: مسح الدردشة

en: Clicking <b>Generate new content</b> will permanently delete your existing content and generate a new one on your recent inputs.
ar: سيؤدّي النقر على <b>إنشاء محتوًى جديد</b> إلى حذف محتوى موقعك نهائيًا وإنشاء محتوى جديد على مدخلاتك الأخيرة.

en: Close
ar: إغلاق

en: Content length
ar: طول المحتوى

en: Content main idea
ar: الفكرة الرئيسية للمحتوى

en: Content Type
ar: نوع المحتوى

en: Create content
ar: أنشئ محتوى

en: Create Post with AI
ar: إنشاء منشور باستخدام الـAI

en: Create Your Content with AI
ar: أنشئ محتواك بمساعدة الذكاء الاصطناعي

en: Description
ar: التفاصيل

en: Do you have any comments/suggestions to improve our AI tools?
ar: هل لديك أي تعليقات/اقتراحات لتحسين أدوات AI لدينا؟

en: Edit as a draft
ar: تحرير كمسودة

en: Edit prompt
ar: تحرير الطلب

en: Effortless and time-saving
ar: توفير الوقت دون عناء يذكر

en: Enter at least 10 characters
ar: أدخل 10 أحرف على الأقل

en: Example: website development, WordPress tutorial, ...
ar: مثال: تطوير المواقع، دروس ووردبريس

en: Excellent
ar: ممتازة

en: Formal
ar: رَسمِيّ

en: Friendly
ar: ودود

en: Generate new content
ar: أنشئ محتوى جديدا

en: Hi, I'm your personal AI Assistant. You can ask me any questions you have regarding WordPress. I'm still learning, so sometimes can make mistakes. What questions do you have?
ar: مرحباً، أنا مساعدك AI الشخصي. يمكنك أن تسألني أي أسئلة لديك بخصوص ووردبريس. أنا ما زلت أتعلم، لذا قد أرتكب أخطاء في بعض الأحيان. ما الأسئلة التي لديك؟

note: Description of the plugin
en: Hostinger AI plugin for WordPress.
ar: إضافة Hostinger AI لووردبريس.

en: How would you rate your experience using our AI Assistant plugin for content generation? (Scale 1-10)
ar: ما هو تقييمك لتجربتك في استخدام إضافة Hostinger AI لإنشاء المحتوى؟ (مقياس 1-10)

note: Plugin URI of the plugin Author URI of the plugin
en: https://hostinger.com
ar: https://hostinger.ae

en: I'm sorry, I didn't understand your question. Could you please rephrase it or ask something different?
ar: أنا آسف، لم أفهم سؤالك. هل يمكنك من فضلك إعادة صياغته السؤال أو طرح سؤال مختلف؟

en: If you skip this part, AI will automatically generate keyword suggestions after you generate the content
ar: إذا تخطيت هذا الجزء، فسينشئ الذكاء الاصطناعي تلقائيًا اقتراحات للكلمات الرئيسية بعد إنشاء المحتوى

en: Insert this image inside content
ar: إدراج هذه الصورة داخل المحتوى

en: Keywords
ar: الكلمات الرئيسية

en: Leave feedback
ar: اترك تعليقاتك

en: Let us know more about your content idea. For example: Article about how to use WordPress to dive into website development including tutorials how to use it in a simple way...
ar: أخبرنا المزيد عن فكرة محتواك. مثلا: مقالة حول كيفية استخدام ووردبريس للتعمق في تطوير المواقع والتي يمكن أن تشمل البرامج التعليمية حول كيفية استخدامه بطريقة بسيطة...

en: Let us now more about your post idea. Share more details for better results
ar: دعنا الآن نتعرف أكثر على فكرة رسالتك. شارك المزيد من التفاصيل للحصول على نتائج أفضل

en: Long
ar: طويل

en: Main topic
ar: الموضوع الرئيسي

en: Medium
ar: متوسطة

en: Meta description
ar: الوصف التعريفي

en: Meta descriptions offer concise page summaries in search results, aiding user understanding before clicking.
ar: تقدم الأوصاف التعريفية ملخصات موجزة عن الصفحة في نتائج البحث، وبالتالي تساعد المستخدم على فهمها قبل النقر.

en: Neutral
ar: حيادي

en: Optional
ar: اختياري

en: Personalize your content
ar: خصّص محتواك

en: Please note that all chat messages will be permanently deleted. This action cannot be undone. Proceeding will result in the removal of all messages from this chat session.
ar: يرجى الملاحظة أنه سيتم حذف جميع رسائل الدردشة بشكل دائم. لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء. ستؤدي المتابعة إلى إزالة جميع الرسائل من جلسة الدردشة هذه.

en: Poor
ar: ضعيفة

en: Press Enter key to finalize a keyword
ar: اضغط على مفتاح Enter لإنهاء الكلمة الرئيسية

en: Publish
ar: نشر

en: Rate your experience
ar: قيّم تجربتك

en: Restart chatbot
ar: إعادة تشغيل روبوت الدردشة

en: Send
ar: إرسال

en: SEO keywords improve web content visibility on search engines like Google by being relevant and naturally placed
ar: تعمل الكلمات الرئيسية لتحسين تقنيات محركات البحث SEO على تحسين ظهور محتوى الويب على محركات البحث مثل Google من خلال كونها ذات صلة وموضوعة بشكل طبيعي

en: SEO-friendly content
ar: محتوى مناسب لمحركات البحث (SEO)

en: Set featured Image as thumbnail
ar: تعيين الصورة المميزة كصورة مصغرة

en: Share Your Experience
ar: شارك تجربتك

en: Short
ar: قصير

en: Sorry, the AI Chatbot is currently unavailable. Please try again later.
ar: عذرًا، روبوت الدردشة AI غير متوفر حاليًا. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Thank you for your feedback
ar: شكراً لك على تعليقك

note: translators: %s: PHP version
en: The Hostinger AI plugin requires minimum PHP version of <b>%s</b>.
ar: تتطلب إضافة Hostinger AI إصدار PHP نسخة <b>%s</b> كحد أدنى.

en: There was an error with your request. Please try again.
ar: حدث خطأ في طلبك. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: These keywords can help your article and website rank higher in search engines. You can input up to 5 keywords.
ar: يمكن أن تساعد هذه الكلمات الرئيسية مقالتك وموقعك الإلكتروني في الحصول على مرتبة أعلى في محركات البحث. يمكنك إدخال إلى غاية 5 كلمات رئيسية.

en: To unlock the exclusive features of <b>Hostinger AI</b>, you must possess a unique API token, which is exclusively provided to Hostinger clients
ar: لفتح الميزات الحصرية لمساعد Hostinger AI، يجب أن تمتلك رمز API فريدًا، والذي يتم توفيره حصريًا لعملاء Hostinger

en: Tone of voice
ar: نبرة الصوت

en: tones selected
ar: النغمات المختارة

en: Trustworthy
ar: جدير بالثقة

en: Unknown error code.
ar: رمز خطأ غير معروف.

en: Use this content
ar: استخدم هذا المحتوى

en: Use this image as:
ar: استخدم هذه الصورة كـ:

en: Usually used for video, infographics, or product descriptions
ar: تُستخدم عادةً للفيديو أو الرسوم البيانية أو وصف المنتج

en: Usually used to make high-ranked articles that will generate more leads
ar: تُستخدم عادةً لإنشاء مقالات عالية التصنيف لتوليد المزيد من العملاء المحتملين

en: We apologize for the inconvenience. The AI content generation process encountered a server error. Please try again later.
ar: نعتذر عن الإزعاج. لقد واجهت عملية إنشاء محتوى الذكاء الاصطناعي خطأً في الخادم. يرجى إعادة المحاولة في وقت لاحق.

en: What are the focus keywords of your content?
ar: ما هي الكلمات الدلالية التي تركز على محتوى موقعك؟

en: What content do you want AI to create today?
ar: ما المحتوى الذي تريد أن ينشئه AI اليوم؟

en: What do you want to make today?
ar: ماذا تريد أن تفعل اليوم؟

en: What is your content about?
ar: ماهو موضوع محتواك؟

en: Witty
ar: بارع

en: words
ar: كلمات

en: Write a motivational post about...
ar: اكتب منشورًا تحفيزيًا عن...

en: Write a recommendation list of...
ar: اكتب قائمة توصيات...

en: Write a step-by-step tutorial about...
ar: اكتب برنامجاً تعليمياً مفصلاً حول...

en: Write a summary of...
ar: اكتب ملخصاً لـ...

en: Write an article about ...
ar: اكتب مقالاً عن ...

en: Write promotional content about...
ar: اكتب محتوى ترويجيا عن...

en: Write your feedback
ar: اكتب ملاحظاتك

en: Write your main topic
ar: اكتب موضوعك الرئيسي

en: Write your question
ar: اكتب سؤالك

note: translators: %s: PHP version
en: You are running <b>%s</b> PHP version.
ar: أنت تشغل <b>%s</b> إصدار PHP.

en: You're good to go, but you can share more details for better results
ar: أنت جاهز للبدء الآن، ولكن يمكنك مشاركة المزيد من التفاصيل للحصول على نتائج أفضل.
