Hostinger AI Assistant 1.7.3 - en to hi_IN translation catalogue (100 entries)

en: AI Assistant
hi_IN: AI असिस्टेंट

en: AI Content Creator
hi_IN: AI कॉन्टेंट क्रिएटर

en: AI may produce inaccurate information
hi_IN: AI गलत जानकारी उत्पन्न कर सकता है

en: AI-generated image
hi_IN: AI-जनरेटेड इमेज

en: Action Failed. Try again or contact support. Apologies.
hi_IN: क्षमा करें, यह क्रिया विफल रही। दोबारा प्रयास करें या सपोर्ट से संपर्क करें।

en: Add an image inside my content
hi_IN: मेरे कॉन्टेंट में इमेज जोड़ें

en: An unexpected error occurred. Please try again or contact support.
hi_IN: एक अप्रत्याशित त्रुटि पेश आई है। कृपया दोबारा प्रयास करें या सपोर्ट से संपर्क करें।

en: Are you sure you want to replace your existing content with a new one ?
hi_IN: क्या आप अपना मौजूदा कॉन्टेंट किसी नई कॉन्टेंट से बदलना चाहते हैं?

en: Ask AI
hi_IN: AI से पूछें

en: Attention:
hi_IN: कृपया ध्यान दें:

en: Balances depth and readability, engaging audiences and driving leads.
hi_IN: कॉन्टेंट की गहराई और स्पष्टता को संतुलित करता है, दर्शकों का ध्यान बनाए रखता है और लीडस् में बढ़ोतरी करता है।

en: Beta
hi_IN: बीटा

en: Brewing content with magic
hi_IN: कॉन्टेंट तैयार करना मानो जैसे जादू

en: Cancel
hi_IN: रद्द करें

en: Choose the length of generated content
hi_IN: जनरेट किए गए कॉन्टेंट की लंबाई तय करें

en: Choose the type of content that will be generated
hi_IN: चुनें कि आप किस प्रकार का कॉन्टेंट जनरेट करना चाहते हैं

en: Choose your desired emotional impact on readers
hi_IN: चुनें कि आप अपने पाठकों पर किस तरह का भावनात्मक प्रभाव छोड़ना चाहते हैं

en: Clear chat
hi_IN: चैट मिटाएं

en: Clicking <b>Generate new content</b> will permanently delete your existing content and generate a new one on your recent inputs.
hi_IN: <b>नया कॉन्टेंट जनरेट करें</b> पर क्लिक करने से आपका मौजूदा कॉन्टेंट स्थायी रूप से हट जाएगा और आपके हाल के इनपुट पर आधारित नया कॉन्टेंट तैयार किया जाएगा।

en: Close
hi_IN: बंद करें

en: Content Type
hi_IN: कॉन्टेंट का प्रकार

en: Content length
hi_IN: कॉन्टेंट की लंबाई

en: Content main idea
hi_IN: कॉन्टेंट का मुख्य आईडिया

en: Create Post with AI
hi_IN: AI के साथ पोस्ट बनाएं

en: Create Your Content with AI
hi_IN: AI के साथ अपना कॉन्टेंट बनाएं

en: Create content
hi_IN: कॉन्टेंट बनाएं

en: Description
hi_IN: विवरण

en: Do you have any comments/suggestions to improve our AI tools?
hi_IN: क्या हमारे AI टूल्स बेहतर बनाने के लिए आपके पास कोई सुझाव हैं?

en: Edit as a draft
hi_IN: ड्राफ्ट के तौर पर एडिट करें

en: Edit prompt
hi_IN: प्रॉम्प्ट एडिट करें

en: Effortless and time-saving
hi_IN: सहजता लाए और समय बचाए

en: Enter at least 10 characters
hi_IN: कम से कम 10 वर्ण दर्ज करें

en: Example: website development, WordPress tutorial, ...
hi_IN: उदाहरण: वेबसाइट डेवलपमेंट, WordPress ट्यूटोरियल, ..

en: Excellent
hi_IN: बहुत अच्छे

en: Formal
hi_IN: औपचारिक

en: Friendly
hi_IN: मित्रतापूर्ण

en: Generate new content
hi_IN: नया कॉन्टेंट जनरेट करें

en: Hi, I'm your personal AI Assistant. You can ask me any questions you have regarding WordPress. I'm still learning, so sometimes can make mistakes. What questions do you have?
hi_IN: नमस्ते, मैं आपका पर्सनल AI असिस्टेंट हूं। आप मुझसे WordPress से संबंधित कोई भी प्रश्न पूछ सकते हैं। मैं अभी भी सीख रहा हूं, इसलिए कभी-कभी गलतियां हो सकती हैं। आपके क्या सवाल हैं?

en: Hostinger AI plugin for WordPress.
hi_IN: WordPress के लिए Hostinger AI

en: How would you rate your experience using our AI Assistant plugin for content generation? (Scale 1-10)
hi_IN: कॉन्टेंट जनरेशन के लिए हमारे AI असिस्टेंट प्लगइन के साथ अपने अनुभव को क्या रेटिंग देंगे? (स्केल 1-10)

en: I'm sorry, I didn't understand your question. Could you please rephrase it or ask something different?
hi_IN: क्षमा करें, मैं आपका प्रश्‍न समझ नहीं पाया। क्या आप कृपया इसे अपना प्रश्‍न लिख ​​सकते हैं या कुछ अलग पूछ सकते हैं?

en: If you skip this part, AI will automatically generate keyword suggestions after you generate the content
hi_IN: यदि आप इस भाग को छोड़ देते हैं, तो कॉन्टेंट तैयार करने के बाद AI स्वचालित रूप से कीवर्ड सुझाव जनरेट करेगा

en: Insert this image inside content
hi_IN: इस इमेज को कॉन्टेंट के अंदर डालें

en: Keywords
hi_IN: कीवर्ड्स

en: Leave feedback
hi_IN: अपना फीडबैक साझा करें

en: Let us know more about your content idea. For example: Article about how to use WordPress to dive into website development including tutorials how to use it in a simple way...
hi_IN: हमें अपने कॉन्टेंट आईडिया के बारे में बताएं। उदाहरण के लिए: वेबसाइट डेवलपमेंट में WordPress का उपयोग करने के बारे में लेख, जिसमें ट्यूटोरियल्स का भी समावेश है...

en: Let us now more about your post idea. Share more details for better results
hi_IN: बेहतर परिणामों पाने के लिए पोस्ट को लेकर आपके आइडिया के बारे में अधिक जानकारी दें

en: Long
hi_IN: लंबा

en: Main topic
hi_IN: मुख्य विषय

en: Medium
hi_IN: मध्यम

en: Meta description
hi_IN: मेटा डिस्क्रिप्शन

en: Meta descriptions offer concise page summaries in search results, aiding user understanding before clicking.
hi_IN: मेटा डिस्क्रिप्शन खोज परिणामों में किसी पेज का संक्षिप्त सारांश प्रदान करते हैं, जिससे क्लिक करने से पहले यूजर को समझने में सहायता मिलती है।

en: Neutral
hi_IN: तटस्थ

en: Optional
hi_IN: वैकल्पिक

en: Personalize your content
hi_IN: अपना कॉन्टेंट पर्सनलाइज़ करें

en: Please note that all chat messages will be permanently deleted. This action cannot be undone. Proceeding will result in the removal of all messages from this chat session.
hi_IN: कृपया ध्यान रहे कि सभी चैट संदेश स्थायी रूप से हटा दिए जाएंगे। इस क्रिया को वापस नहीं लिया जा सकता। आगे बढ़ने पर इस चैट सेशन से सभी संदेश हटा दिए जाएंगे।

en: Poor
hi_IN: खराब

en: Press Enter key to finalize a keyword
hi_IN: किसी कीवर्ड को फाइनलाईज़ करने के लिए Enter कुंजी दबाएं

en: Publish
hi_IN: पब्लिश करें

en: Rate your experience
hi_IN: अपना अनुभव रेट करें

en: Restart chatbot
hi_IN: चैटबॉट दोबारा शुरू करें

en: SEO keywords improve web content visibility on search engines like Google by being relevant and naturally placed
hi_IN: प्रासंगिक और स्वाभाविक रूप से परिनियोजित किए गए SEO कीवर्ड Google जैसे सर्च इंजन पर वेब कॉन्टेंट की दृश्यता में सुधार करते हैं

en: SEO-friendly content
hi_IN: SEO-फ्रेंडली कॉन्टेंट

en: Send
hi_IN: भेजें

en: Set featured Image as thumbnail
hi_IN: फीचर्ड इमेज को थंबनेल के तौर पर सेट करें

en: Share Your Experience
hi_IN: अपना अनुभव साझा करें

en: Short
hi_IN: संक्षिप्त

en: Sorry, the AI Chatbot is currently unavailable. Please try again later.
hi_IN: क्षमा करें, इस समय AI चैटबॉट उपलब्ध नहीं है। कृपया बाद में दोबारा प्रयास करें।

en: Thank you for your feedback
hi_IN: अपना फीडबैक साझा करने के लिए धन्यवाद

en: The Hostinger AI plugin requires minimum PHP version of <b>%s</b>.
hi_IN: Hostinger AI प्लगइन को न्यूनतम PHP <b>%s</b> संस्करण की आवश्यकता होती है।

en: There was an error with your request. Please try again.
hi_IN: आपके अनुरोध में त्रुटि पेश आई है। कृपया दोबारा  प्रयास करें।

en: These keywords can help your article and website rank higher in search engines. You can input up to 5 keywords.
hi_IN: ये कीवर्ड्स आपके लेख और वेबसाइट को सर्च इंजन पर उच्च रैंक प्राप्त करने में मदद कर सकते हैं। आप अधिकतम 5 कीवर्ड्स इनपुट कर सकते हैं।

en: To unlock the exclusive features of <b>Hostinger AI</b>, you must possess a unique API token, which is exclusively provided to Hostinger clients
hi_IN: <b>Hostinger AI असिस्टेंट</b> की विशेष सुविधाओं को अनलॉक करने के लिए आपके पास एक यूनिक API टोकन होना चाहिए, जो विशेष रूप से Hostinger ग्राहकों को प्रदान किया जाता है

en: Tone of voice
hi_IN: बोली का लहज़ा

en: Trustworthy
hi_IN: भरोसेमंद

en: Unknown error code.
hi_IN: अज्ञात त्रुटि कोड

en: Use this content
hi_IN: इस कॉन्टेंट का इस्तेमाल करें

en: Use this image as:
hi_IN: इस इमेज का उपयोग ऐसे करें:

en: Usually used for video, infographics, or product descriptions
hi_IN: आमतौर पर वीडियो, इन्फोग्राफिक्स या उत्पादों के विवरण के लिए इस्तेमाल किया जाता है

en: Usually used to make high-ranked articles that will generate more leads
hi_IN: आमतौर पर उच्च-रैंक वाले लेख बनाने के लिए इस्तेमाल किया जाता है जो अधिक लीडस् उत्पन्न कर सकते हैं

en: We apologize for the inconvenience. The AI content generation process encountered a server error. Please try again later.
hi_IN: असुविधा के लिए खेद है। AI कॉन्टेंट जनरेशन प्रक्रिया में सर्वर त्रुटि पेश आई है। कृपया बाद में दोबारा प्रयास करें।

en: What are the focus keywords of your content?
hi_IN: आपके कॉन्टेंट के फोकस कीवर्ड्स क्या हैं?

en: What content do you want AI to create today?
hi_IN: आज आप AI से कौनसा कॉन्टेंट बनवाना चाहते हैं?

en: What do you want to make today?
hi_IN: आज आप क्या बनाना चाहते हैं?

en: What is your content about?
hi_IN: आपका कॉन्टेंट किस बारे में है?

en: Witty
hi_IN: विनोदपूर्ण

en: Write a motivational post about...
hi_IN: इस विषय पर प्रेरणात्मक पोस्ट लिखें...

en: Write a recommendation list of...
hi_IN: सुझावों की सूची लिखें...

en: Write a step-by-step tutorial about...
hi_IN: स्टेप-बाय-स्टेप ट्यूटोरियल लिखें...

en: Write a summary of...
hi_IN: सारांश लिखें...

en: Write an article about ...
hi_IN: लेख लिखें ...

en: Write promotional content about...
hi_IN: प्रचारात्मक कॉन्टेंट लिखें...

en: Write your feedback
hi_IN: अपना फीडबैक लिखें

en: Write your main topic
hi_IN: अपना मुख्य टॉपिक लिखें

en: Write your question
hi_IN: अपना सवाल लिखें

en: You are running <b>%s</b> PHP version.
hi_IN: आप PHP <b>%s</b> संस्करण चला रहे हैं।

en: You're good to go, but you can share more details for better results
hi_IN: आप आगे बढ़ने के लिए तैयार हैं, लेकिन बेहतर परिणाम पाने के लिए आप अधिक जानकारी साझा कर सकते हैं

en: characters
hi_IN: वर्ण

en: tones selected
hi_IN: चयनित किया गया टोन

en: words
hi_IN: शब्द
